Форум  Prado

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
Обсуждение второго раунда.
stwДата: Вторник, 03.07.2007, 23:01 | Сообщение # 61
мистер
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хуль...АйФ...есь правда...) я не выдумываю никогда)... щас ещё кто нить скажет что нить про меня.... что я хуёва читаю хуже чем Foresight или кто там сор есь не так.... народ я знаю что я хуже... и что я гавно...а вы крутые...Правд тут таких как я толпа, а вы еденица. cool
тут кто то кричал и хотел померится силами... давайте я готов мне всёровно после 2-х месячного перерыва надо паработать над текстами и голосом ,а вы будете моими книжками...)
 
OBMANДата: Среда, 04.07.2007, 00:24 | Сообщение # 62
модный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sneky)
OBMAN, Детка тебя на рл-е имеле во все щели, а тут голосок прорезался. Шлаку место среди говна вот и сиди тут

мудик я там попал на соперника уровнем выше чем я,практики у меня мало...но твой трек говно полное...ты лох ,ваще молчи ,лучше тренеруйся сам чём на форумах пиздить


Obmanos Rullz
http://www.realmusic.ru/obmanos/-по*бистика с батлов
 
Караоки_MCДата: Среда, 04.07.2007, 01:52 | Сообщение # 63
мистер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасте! я вернулса, почитал и ухмыльнулса surprised что вы тут так насрали унижением друг друга? вам оно надо - засорять страницы бессмысленными понтами и т.п.? толку ведь от этого никакого! если хотите доказать что кто-то из вас пиздаче другого, то создайте тему 1vs1, например, "МС Вася vs. МС Толик", набирите человек 5 в судьи(желательно не знакомых МС) пусть они дадут вам тему, а вы покажете на деле кто пиздаче!!! форум-то накой хуй засирать?!

Добавлено (04.07.2007, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (Foresight)
ПРОСЛУШАЙТЕ МОЙ ТРЭК и Караоке МС и Марго.... я еп че не лучше.. ?

ну во-первых мой ник пишется с "И" Караоки wink во-вторых я бы с удовольствием послушал твой трэк, но денег на инете увы почти нету, а жаль((( ничего не имею против тебя, но у миня возник вопрос - почему ты мой трэк на сравнение дал, других не было или тебе просто не понравился трэк и ты удивился что я прошёл или ещё чё-нить? просто торможу)


К хуям подиси!
 
OBMANДата: Среда, 04.07.2007, 02:06 | Сообщение # 64
модный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Караоки_MC)
Здрасте! я вернулса, почитал и ухмыльнулса что вы тут так насрали унижением друг друга? вам оно надо - засорять страницы бессмысленными понтами и т.п.? толку ведь от этого никакого! если хотите доказать что кто-то из вас пиздаче другого, то создайте тему 1vs1, например, "МС Вася vs. МС Толик", набирите человек 5 в судьи(желательно не знакомых МС) пусть они дадут вам тему, а вы покажете на деле кто пиздаче!!! форум-то накой хуй засирать?!
снеки везде так флудит,это напрягает..молчать не кто не собирается


Obmanos Rullz
http://www.realmusic.ru/obmanos/-по*бистика с батлов
 
Караоки_MCДата: Среда, 04.07.2007, 02:14 | Сообщение # 65
мистер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати по теме темы - тема второга раунда не оч понравилась, такую в парах лучше выдавать, а ща вроде не по парам, поэтому чо-то как-то не оч выходит eye icecream

Добавлено (04.07.2007, 02:14)
---------------------------------------------
кстати, у миня наисчастливейший 13й номер в турнирке happy


К хуям подиси!
 
ForesightДата: Среда, 04.07.2007, 03:28 | Сообщение # 66
мистер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AK51WA)
фуууф вще агонь))СрааачЬ на форуме мужики харош уже!!че вы бля как дети "меня не пропустили,а я читаю круче"и пиздец..хватит уже ))
а я уже тексток накатал))на 2й раунд):)

может быть как и ребенок но судьи ступили и слушали треки через жопу.. мне конешно похуй но засрать их я был обязан так как они болваны.. и кстати эффекты дэлэй давно не круты а еси и круты то не так много как у тя в трэке)) попробуй зачитать быстрее.. будет круто)) голос тож ничо) мож совместку ебанем.. ася 312226417.. я те нормальные треки кину еси чё для сравнения..
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/338838/sampler_foresight_338838.mp3 вот послушай мой сэмплер трэков.. это чтобы быстрее надумал)) чтобы до 14 числа зделать
Quote (OneVi)
Foresight- Все что ты читал в своем треки про других на самом деле про тебя!!!! рифма 0
ты..
тебе нужна рифма... ? давай диссанемся?.. сроки я дам всем по ровну и тему ктонить пусть с форума даст.. только вот проверять будем на другом и нормальном крупном портале.. кто тру,.. я или ты.. ты небусь 6 часов на первый раунд трек писал да ? проверяя каждое слово ?

Добавлено (04.07.2007, 03:28)
---------------------------------------------
а сроки 12 часов будут или 24 .. и посмотрим кто лучше

Сообщение отредактировал Foresight - Среда, 04.07.2007, 03:31
 
DmSДата: Среда, 04.07.2007, 07:29 | Сообщение # 67
модный
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -1
Статус: Offline
))))) рифмоубийцы блин))))

Ха)))) жми парень, это 1 раунд)))
Ха)))) жми парень, это 2 раунд)))
 
iftoneДата: Среда, 04.07.2007, 12:29 | Сообщение # 68
модный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Foresight)
Quote (AK51WA)
фуууф вще агонь))СрааачЬ на форуме мужики харош уже!!че вы бля как дети "меня не пропустили,а я читаю круче"и пиздец..хватит уже ))
а я уже тексток накатал))на 2й раунд):)

может быть как и ребенок но судьи ступили и слушали треки через жопу.. мне конешно похуй но засрать их я был обязан так как они болваны.. и кстати эффекты дэлэй давно не круты а еси и круты то не так много как у тя в трэке)) попробуй зачитать быстрее.. будет круто)) голос тож ничо) мож совместку ебанем.. ася 312226417.. я те нормальные треки кину еси чё для сравнения..
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/338838/sampler_foresight_338838.mp3 вот послушай мой сэмплер трэков.. это чтобы быстрее надумал)) чтобы до 14 числа зделать

Quote (OneVi)
Foresight- Все что ты читал в своем треки про других на самом деле про тебя!!!! рифма 0
ты..
тебе нужна рифма... ? давай диссанемся?.. сроки я дам всем по ровну и тему ктонить пусть с форума даст.. только вот проверять будем на другом и нормальном крупном портале.. кто тру,.. я или ты.. ты небусь 6 часов на первый раунд трек писал да ? проверяя каждое слово ?
Добавлено (04.07.2007, 03:28)
---------------------------------------------
а сроки 12 часов будут или 24 .. и посмотрим кто лучше

happy happy Ржу-нимагу! все такие невротебацца МС! happy

 
Караоки_MCДата: Среда, 04.07.2007, 13:53 | Сообщение # 69
мистер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Check My Shit

мля я охрип вконце и стал на СД пахож happy barbarian


К хуям подиси!
 
OBMANДата: Среда, 04.07.2007, 14:51 | Сообщение # 70
модный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
zedo-вроде нормально,но рифмы и текст неокти

Obmanos Rullz
http://www.realmusic.ru/obmanos/-по*бистика с батлов
 
ForesightДата: Среда, 04.07.2007, 16:12 | Сообщение # 71
мистер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (iftone)
Ржу-нимагу! все такие невротебацца МС!

надеюсь тут на баттле не все такие мудаки как ты..
 
iftoneДата: Среда, 04.07.2007, 16:14 | Сообщение # 72
модный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Foresight)
надеюсь тут на баттле не все такие мудаки как ты..

Как же ты смешон парень.
Тебе в рот соску и в ясельки в песочьнице играца! happy
мне тебя даже жалко, что ты такой примитивный...
 
ForesightДата: Среда, 04.07.2007, 16:18 | Сообщение # 73
мистер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
да ты олень тупой
 
iftoneДата: Среда, 04.07.2007, 16:34 | Сообщение # 74
модный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Foresight)
ты олень тупой

я был прав... что и требовалось доказать


Сообщение отредактировал iftone - Среда, 04.07.2007, 16:34
 
AK51WAДата: Среда, 04.07.2007, 19:42 | Сообщение # 75
модный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Записал трек)короче так на 3 гдето ))

Рэпа нет!
 
Поиск:

powered by hip-hop.ru © 2007 Сделать бесплатный сайт с uCoz